Speck--Of--Dust on DeviantArthttps://www.deviantart.com/speck--of--dust/art/Herd-rus-425349404Speck--Of--Dust

Deviation Actions

Speck--Of--Dust's avatar

Herd (rus)

Published:
309 Views

Description

Давно сюда не захаживала, не добро. Но ничего нормального я всё-равно не нарисовала, хах. Поэтому вот вам быстренькая халтурная зарисовка)

Собственно стадо. Как пример приведу каких-нибудь людишек, которые сидят в групках типа "настоящий неформал" или что-нибудь вроде того. Какие ж они неформалы? Они все одинаковые.  Собственно я веду к тому, что у каждого есть своё стадо и вопить о том, что другие стадо, а вот я такой индивидуальный, смысла нет, ибо это далеко не так) Вот и получается, одно стадо гонит на другое стадо, что оно стадо. И почти все мы часть того или иного стада, и лично я не вижу в этом ничего плохого. Хотя есть исключения, но мне лень сейчас много всего писать.

К слову, выложила эту картинку на пикабу (сайт такой, вдруг кто не знает), там меня не поняли, заминусовали и обвинили в том, что я считаю всех стадом, а себя нет. Уже объяснила выше, что это не так) Люди странные...


Image size
1000x600px 547.88 KB
© 2014 - 2024 Speck--Of--Dust
Comments3
Join the community to add your comment. Already a deviant? Log In
Murka-Deleted's avatar
Каждый человек индивидуален. И вместе они - цветастая масса, которая смешивается в один сплошной серый... Хех, знакомые размышления, в общем)
Класная зарисовка. Со стилем и изюмом :3