Speck--Of--Dust on DeviantArthttps://www.deviantart.com/speck--of--dust/art/David-Tennant-in-different-serials-366032510Speck--Of--Dust

Deviation Actions

Speck--Of--Dust's avatar

David Tennant in different serials

Published:
3.5K Views

Description

Всем кучу мультяшных Теннантов.Так уж вышло, что я сериалов с ним насмотрела уже больше 20 часов, и это не считая ещё Доктора (там наверное выйдет больше 30 часов). Так что он мне уже как родной XD
1. Доктор Кто. Тут можно не обьяснять, я так думаю)

2. Бродчёрч. Играет он тут мрачного вечно недовольного детектива. Знатный сериал. Жаль, что короткий. Собственно как и все следующие..

3. Блэкпул. Тоже играет детектива, но в отличие от предыдущей роли тут он добродушный и немного беззаботный. А с мороженкой потому что, как кто-то сказал, сцена где он ест мороженое, самая рейтинговая XD Собственно сам сериальчик неплох, но как-то по-детски наивен (тем более они там ещё и поют)), и хороший конец как-то вообще неожиданно даже...

4. Одинокий отец. Печалька для любителей милоты) Для меня в общем. Любимая жена умирает и муж остаётся один с кучей детей и с собакой.

5. Казанова. Тут он получился как-то криво и упорото, okay.. Сериал неплохой. Но я ничего из него не запомнила)) Напоминает чем-то "Дориана Грея". Там тоже драма да разврат и главный герой спал со всеми, кроме той, кого любит. Но вообще это правда грустно как-то)

6. Добро Пожаловать в психушку. Вооот это вещь шикарная. Даже обидно, что этот шедевр мало кто смотрел... Старый мини-сериальчик 90-х) Теннант играет парнишку Кэмпбелла, больного маниакально-депрессивным психозом) Персонаж, очаровывающий своим оптимизмом и стремлением к мечте. А, и он часто воодушевлённо вопит "мы психи и мы гордимся этим!"
Image size
1000x600px 475.56 KB
© 2013 - 2024 Speck--Of--Dust
Comments25
Join the community to add your comment. Already a deviant? Log In
SyddyGurl's avatar
I love how Campbell looks like this "Odd Guy Out". You have this row of spiky, shaggy dark hair and duller colors....then there's this wide eyed, wooshy-haired, smiling explosion of color!